



Аккумуляторный кусторез HECHT 6225
5 499 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT6225
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный кусторез HECHT 6225
Преимущества продукта ''Аккумуляторный кусторез HECHT 6225''
- Безопасность и удобство: отсутствие кабелей исключает риск случайного повреждения провода, спрятанного в живой изгороди.
- Свобода передвижения: аккумуляторное питание обеспечивает полную мобильность во время работы.
- Длительное время работы: до 50 минут на одном заряде в зависимости от емкости батарей.
- Эргономичность: штанга длиной 55 см с возможностью поворота на 45° для комфортного использования в разных положениях.
- Экологичность: отсутствие выхлопных газов делает устройство экологически чистым.
- Легкость и тишина: меньший вес и низкий уровень шума по сравнению с бензиновыми моделями.
- Эффективность резки: максимальный диаметр реза до 24 мм для обрезки веток и кустов.
HECHT 6225 — удобный, экологичный и эффективный инструмент для ухода за живыми изгородями и кустарниками.
Входит в программу ACCU 6020: Зарядное устройство HECHT 000620СН, Литий-ионный аккумулятор 000625В
Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить кусторез HECHT 6225 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Мощность | 20 В / 2,5 Ач |
| Макс.робочий диаметр | 24 мм |
| Длина лезвия | 55 см |
| Вес | - кг |
| Размер упаковки | - мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT6225 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT6225 |
| Короткое описание | Аккумуляторный кусторез HECHT 6225 |
| Название | Аккумуляторный кусторез HECHT 6225 |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴




