Тележка для активного отдыха HECHT 50006
Тележка для активного отдыха HECHT 50006 – отличный помощник в семейных поездках, прогулках или даже шопинге. Она разработана таким образом, что её легко сложить для удобного хранения и транспортировки. Большие колёса (5 / 20 см) обеспечивают устойчивость и комфортное передвижение даже по неровной местности.
Преимущества товара "Тележка для активного отдыха HECHT 50006"
- Лёгкость складывания: обеспечивает удобное хранение и транспортировку.
- Прочная конструкция: стальная рама с порошковым покрытием и полиэстеровый чехол.
- Высокая грузоподъёмность: до 80 кг, что позволяет перевозить детей и их игрушки.
- Безопасность: два ремня безопасности и передние тормоза для максимальной безопасности при транспортировке.
- Большие колёса: диаметром 5 / 20 см для стабильности и комфортного передвижения по неровной местности.
Эта тележка станет отличным помощником для семейных поездок, прогулок в парке или даже шопинга.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить прицеп HECHT 50006 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Розмер прицепа | 123 х 56 х 102 см |
| Макс. нагрузка | 80 кг |
| Вес | 15 кг |
| Колеса | 5 / 20 см |
| Размер упаковки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT50006 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT50006 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Тележка для активного отдыха HECHT 50006 |
| Название | Тележка для активного отдыха HECHT 50006 |
| Цвет | Алый |
- Цена: 9 349 ₴












