Газонокосилка бензиновая HECHT 543 SWE 5 in 1
Преимущества продукта "Бензиновая газонокосилка Hecht 543 SWE"
-
Мощный двигатель – 4-тактный OHV объемом 98,5 см³, мощностью 1,9 кВт и крутящим моментом 5,1 Нм.
-
Электростартер – запуск одним нажатием кнопки, до 70 запусков без подзарядки.
-
Функции 5 в 1 – кошение, сбор, мульчирование, боковой и задний выброс.
-
Привод колес – скорость 3,6 км/ч, коробка передач French GT Transmission для долговечной эксплуатации.
-
Регулировка высоты – центральная, 7 уровней в диапазоне 25-75 мм, включая низкий срез для английского газона.
-
Прочный стальной корпус – наклонная конструкция для эффективного сбора травы и скашивания у бордюров.
-
Колеса на подшипниках – передние 8", задние 11" с запатентованным дизайном W.
-
Эргономичная рукоятка – мягкая, регулируемая по высоте, быстро складывается для хранения и транспортировки.
-
Объемный травосборник 50 л – с пластиковым верхом, индикатором заполнения и улучшенной аэрацией.
-
Передняя ручка – удобная переноска и легкий доступ для очистки.

Двигатель HECHT OHV 4-тактный объемом 98,5 см³ и номинальной мощностью 1,9 кВт.
Встроенный привод обеспечивает движение со скоростью 3,6 км/ч, что ускоряет кошение и снижает нагрузку, а трансмиссия GT гарантирует легкое маневрирование.
Электростартер на 12 В гарантирует до 70 запусков без подзарядки.

Рабочая ширина 43 см обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газона площадью до 800 м².
Центральная 7-ступенчатая регулировка высоты среза позволяет устанавливать высоту в диапазоне 25-75 мм.
Функция 5-в-1 включает кошение, сбор, мульчирование, боковой и задний выброс.

Вместительный 50-литровый газосборник с сигнализацией наполнения и аэродинамическим клапаном.
Большие передние 8-дюймовые и задние 11-дюймовые колеса с дизайном W обеспечивают хорошую маневренность и надежное сцепление даже на неровной поверхности.
Шасси с наклоном вперед для лучшей уборки травы и скашивания у бордюров.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить газонокосилку HECHT 543 SWE от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Hecht OHV |
| Мощность | 2,6 кВт |
| Объем двигателя | 98,5 см3 |
| Тип передвижения | самоходная |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Регулирование высоты стрижки | Центральна |
| Высота стрижки | 25-75 мм |
| Максимамальный крутной момент | 5,1 Нм |
| Колеса (передние/задние) | 8 / 11 " / на ширикоподшианиках |
| Режим скашивания | 5 в 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость бункера | 50 л |
| Вес | 33,7 кг |
| Размер упаковки | 880 X 530 X 430 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT543SWE5IN1 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT543SWE5IN1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Газонокосилка бензиновая HECHT 543 SWE 5 in 1 ✅ С шириной кошения 43 см, Hecht 543 SWE делает работу на участке удовольствием ✅ функция 5-в-1<br /> |
| Название | Газонокосилка бензиновая HECHT 543 SWE 5 in 1 |
| Цвет | Алый |
- Цена: 27 499 ₴












