Газонокосилка электрическая HECHT 1844
7 699 ₴
6 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1844
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Газонокосилка электрическая HECHT 1844
Преимущества продукта HECHT 1844
- Мощный двигатель 1800 Вт – эффективное кошение без вредных выбросов.
- Рабочая ширина 42 см – оптимальная производительность для участков до 900 м².
- Легкий и прочный пластиковый корпус – устойчив к коррозии, прост в обслуживании.
- Центральная регулировка высоты кошения – 7 уровней (от 25 до 85 мм).
- Вместительный 50-литровый травосборник – аэродинамический клапан для контроля наполнения.
- Манёвренность и лёгкость – вес всего 15,5 кг.
- Удобное управление – рычаг запуска по всей ширине ручки для комфорта.
- Быстро складываемая ручка – компактное хранение и удобная транспортировка.
- Безопасный запуск – кнопка защиты от случайного включения.
- Скорость вращения ножа 3300 об/мин – точное и чистое кошение.
- Колёса 6" / 8" – стабильность и плавность хода.
HECHT 1844 – надежная газонокосилка для лёгкого ухода за газоном!

Мощный двигатель 1800 Вт
Рекомендуемая площадь скашивания до 900 м².
Легкий и крепкий пластиковый корпус весом всего 15,5 кг.

Рабочая ширина кошения 42 см
Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 25-85 мм с помощью рычага, расположенного на шасси.
Рычаг позволяет управлять косилкой одной рукой, оставляя другой для контроля кабеля.

Вместительная 50-литровая пластиковая корзина
Большой объем уменьшает количество остановок, экономя время, а удобная ручка на крышке позволяет легко опорожнять его.
Руль складывается быстро – просто отпустите два рычага на стыке с шасси, и косилка будет занимать меньше места.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить Газонокосилка электрическая HECHT 1844 от официального поставщика до 6 платежей без переплат.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Электрический двигатель | 1800 Вт |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Вольт / Гц | 230-240 В (AC) ~ 50 Гц |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
| Максимальная ширина кошения | 42 см |
| Количество настроек высоты | 7 |
| Высота кошения | 25 - 85 мм |
| Мульчирование, боковой выброс, обработка края | Нет |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Привод на колеса | Нет |
| Центральная регулировка высоты | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Диаметр колес передние/задние | 6 / 8'' |
| Вес | 15,5 кг |
| Длина | 136 см |
| Ширина корпуса | 45 см |
| Высота с ручкой | 98 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1844 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1844 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Газонокосилка электрическая HECHT 1844 ✅ Легкая Hecht 1844 с шириной реза 42 см станет незаменимым помощником ✅ благодаря простоте эксплуатации и обслуживания |
| Название | Газонокосилка электрическая HECHT 1844 |
| Цвет | Алый |
- Цена: 6 999 ₴












