Газонокосилка электрическая HECHT 1641
11 219 ₴
10 199 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1641
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Газонокосилка электрическая HECHT 1641
Преимущества продукта HECHT 1641
- Мощность 1600 Вт — эффективная работа на газонах до 750 м².
- Рабочая ширина 41 см — для быстрого и качественного скашивания.
- Объем травосборника 50 л — с индикатором наполнения для удобства сбора травы.
- Центральная регулировка высоты — от 30 до 75 мм.
- Мульчирование — вставка для мульчирования в комплекте.
- Turbo двигатель — защита от перегрева при столкновении с препятствиями.
- Металлический корпус — долговечность и стойкость к повреждениям.
- Складная эргономичная ручка – удобство транспортировки, хранения и комфортное управление.
- Безопасный запуск – кнопка защиты от случайного включения.
HECHT 1641 — идеальная косилка для регулярного ухода за газоном, сочетая мощность и удобство.

Мощный двигатель 1600 Вт с технологией Turbo
Передача крутящего момента через клиновый ремень увеличивает мощность косилки и защищает двигатель от перегрева, предотвращая дорогостоящий ремонт.
Качественный металлический корпус

Рабочая ширина 41 см обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газона площадью до 750 м².
Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 30-75 мм.
Дает возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту.

Функцию 3-в-1, которая включает в себя кошение, сбор и мульчирование.
Мульчирующая заглушка в комплекте.
Вместительный травосборник на 50 литров из крепкой ткани имеет функцию индикатора наполнения.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить Газонокосилка электрическая HECHT 1641 от официального поставщика до 6 платежей без переплат.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Высота стрижки | 30 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 7/8 " |
| Режим кошения | 3 в 1 |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Боковой выброс, обработка края | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Запуск | Electric |
| Вес | 21,3 кг |
| Размер упаковки | 78 х 54 х 38 см, вес 24,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1641 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1641 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Газонокосилка электрическая HECHT 1641 ✅ Она идеально подходит для участков площадью до 800 м2 и делает работу в саду удовольствием! ✅ С шириной кошения 41 см. |
| Название | Газонокосилка электрическая HECHT 1641 |
| Цвет | Алый |
- Цена: 10 199 ₴












