Газонокосилка электрическая HECHT 1845
13 199 ₴
11 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1845
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Газонокосилка электрическая HECHT 1845
Преимущества продукта HECHT 1845
- Мощный двигатель 1800 Вт – высокая производительность для эффективного кошения.
- Ширина среза 46 см – быстрая обработка участков до 1000 м².
- Прочный стальной корпус – надежная защита и долговечность.
- Регулируемая высота среза (30–75 мм) – удобная настройка одним рычагом.
- Большие передние (8”) и задние (11”) колеса – легкость передвижения даже на неровной поверхности.
- Запатентованный дизайн колес W – улучшенная маневренность и сцепление.
- Вместительный травосборник 60 л – удобная ручка и индикатор заполнения.
- Функция мульчирования – комплект для мульчирования в стандартной комплектации.
- Функция "Обрезка края" – позволяет косить максимально близко к стенам и заборам.
- Складная эргономичная ручка – удобство транспортировки, хранения и комфортное управление.
- Безопасный запуск – кнопка защиты от случайного включения.
- Простое обслуживание – отсутствие топлива, снижение эксплуатационных затрат.
Эта газонокосилка – отличный выбор для тех, кто ищет надежный инструмент для ухода за газоном без лишних усилий.

Мощный двигатель 1800 Вт с технологией Turbo
Стабильная работа и эффективное скашивание даже густой травы.
Большие передние 8-дюймовые и задние 11-дюймовые колеса с дизайном W обеспечивают хорошую маневренность и надежное сцепление даже на неровной поверхности.

Рабочая ширина 46 см обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газона площадью до 1000 м².
Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 30-75 мм.
Дает возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту.

Функцию 3-в-1, которая включает в себя кошение, сбор и мульчирование.
Мульчирующая заглушка в комплекте.
Вместительный травосборник на 60 литров из крепкой ткани имеет функцию индикатора наполнения.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить Газонокосилка электрическая HECHT 1845 от официального поставщика до 6 платежей без переплат.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Электрический двигатель | 1800 Вт |
| Вольт / Гц | 230 В (AC) / 50 - 60 Гц |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
| Максимальная ширина кошения | 46 см |
| Центральная регулировка высоты | Да |
| Запуск | Electric |
| Количество настроек высоты | 7 |
| Высота кошения | 30 - 75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Размеры упаковки | 87 х 57 х 36,5 см, вес 29 кг |
| Вес | 23,8 кг |
| Диаметр колес передние/задние | 8/11 " |
| Режим кошения | 3-в-1 |
| Мульчирование, обработка края | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1845 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1845 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Газонокосилка электрическая HECHT 1845 ✅ Оснащенная турбодвигателем мощностью 1800 Вт и шириной реза 46 см ✅ Hecht 1845 легко ухаживает за газоном площадью до 1000 м2. |
| Название | Газонокосилка электрическая HECHT 1845 |
| Цвет | Алый |
- Цена: 11 999 ₴












