Газонокосилка электрическая HECHT 1805 S 5 in 1 (бесщеточный двигатель)
21 999 ₴
19 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1805S5IN1
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Электрическая газонокосилка Hecht 1805 S (бесщеточный двигатель)
Преимущества продукта Hecht 1805 S
- Мощный двигатель 1800 Вт – Эффективное кошение даже густой травы.
- Привод на колёса – Автоматическое движение, скорость 3,6 км/ч.
- Центральная регулировка высоты – 7 – ступенчатое в диапазоне 25-75 мм.
- Прочный стальной корпус – Долговечность и надёжность.
- Удобная складная ручка – Регулируется по высоте.
- Безопасность – Блокировка включения, защита кабеля.
- Функция EDGE CUTTING – Обрезка травы вдоль стен и заборов.
- Функция кошения 5 в 1 – Кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс, измельчение листьев и веток
- Минимальное обслуживание – Электродвигатель не требует сложного ухода.
HECHT 1805 S 5 in 1 – мощная и удобная косилка, получившая высокую оценку (1,2) в независимом тестировании Heimwerker Praxis в Германии.

Мощный двигатель 1800 Вт
Стабильная работа и эффективное скашивание даже густой травы.
Привод на колеса движение со скоростью 3,6 км/ч.

Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 25-75 мм.
Дает вам возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту.
Благодаря рабочей ширине 46 см газонокосилка обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газонов площадью до 1000 м².

Функция кошения 5 в 1
Которая включает в себя кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс, измельчение листьев и веток.
Вместительный травосборник на 60 литров из крепкой ткани имеет функцию индикатора наполнения.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить Газонокосилка электрическая HECHT 1805 S 5 in 1 от официального поставщика до 6 платежей без переплат.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки | 7 уровней |
| Высота стрижки | 25 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 8 / 11'' на шарикоподшипниках |
| Режим кошения | 5 в 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Размеры упаковки | 86 х 58 х 47 см, вес 36 кг |
| Вес | 31,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Артикул | HECHT1805S5IN1 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1805S5IN1 |
| Короткое описание | Газонокосилка электрическая HECHT 1805 S 5 in 1 ✅ с функцией 5-в-1 ✅ кошение - сбор - мульчирование - боковой выброс - измельчение листьев и веток |
| Название | Газонокосилка электрическая HECHT 1805 S 5 in 1 (бесщеточный двигатель) |
- Цена: 19 999 ₴












