Долото широкое SDS-max 50х350мм лопатка Hitachi / HiKOKI 750997
507 ₴
481,65 ₴
- В наличии
- Код: 750997_HIKOKI
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка 50х350мм SDS-max Hitachi / HiKOKI 750997
Ширина 50 мм
Длина 350 мм
Хвостовик: SDS-max
Изготовлено: Италия
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️
Артикул HiKOKI Hitachi 750997
EAN 8717154653199
Высокопроизводительное заостренное плоское зубило для управляемого разрушения во время выполнения демонтажных работ. Высокая прочность. Максимальный ресурс и быстрота работы.
Используется в качестве рабочей насадки на перфоратор или отбойный молоток с хвостовиком SDS-max, без вращения.
Сферы применения: длительные демонтажные работы в кирпичной кладке и бетоне; ля снятия керамической плитки, линолеума, других видов напольных покрытий.
Достоинства:
Новая многогранная форма и закаленный наконечник обеспечивают стабильно высокую эффективность разбивки и долбления в течение всего срока использования долота.
Повторные заострение, закаливание или дополнительное укрепление не требуются.
Меньшая вероятность заклинивания в бетоне и кирпичной кладке, что увеличивает эффективность работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Общая длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717154653199 |
| Длина габаритная | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481,65 ₴









