Погружной фрезер по дереву Bort BOF-1600N со сменным цанговым патроном 8 / 12 мм
2 460 ₴
2 287,80 ₴
- В наличии
- Код: BOF-1600N
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезерная машина BOF-1600N (98290011)
Выбрать фрезер можно, исходя из поставленной задачи. Электрический фрезер Bort BOF-1600N ― погружной ручной фрезер — универсальный инструмент для деревообработки. Предназначен для выборки паза и пропила желобов, изготовления отверстий, декоративных профилей, круглых стержней. Фрезер можно использовать для создания узоров и рисунков.
автоматическое отключение при износе щёток
Блокировка шпинделя
возможность подключения к пылесосу
литое основание
мощный двигатель
Плавный пуск
эргономичные рукоятки
В КОМПЛЕКТЕ
Направляющая втулка (1 ед.)
Адаптер для подключения к пылесосу (1 ед.)
Цанга 8 мм (1 ед.)
Ключ для зажима цанги (1 ед.)
Дополнительный комплект щеток (1 ед.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.16 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4260258290011 |
| Комплектация | адаптер для подключения пылесоса |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | 300Х150Х260 |
| Регулировка скорости | Да |
| Сертификаты | CE, RoHS, AB55 |
Информация для заказа
- Цена: 2 287,80 ₴









