Бур 8х160 мм SDS PLUS Stomer SD-8-160
30 ₴
28,50 ₴
- В наличии
- Код: SD-8-160
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону 8х160 мм SD-8-160 Stomer (93729493) SDS-plus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomer |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4260123729493 |
| Вес | 0.07 |
Информация для заказа
- Цена: 28,50 ₴



