Бур 16х450мм SDS plus по бетону 4 кромки Hitachi / HiKOKI 752795
1 056 ₴
1 003,20 ₴
- В наличии
- Код: 752795
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур 16*450*400 мм SDS-plus Hitachi / Hikoki 752795
БУРЫ ДЛЯ ПЕРФОРАТОРОВ SDS-plus,
4 РЕЖУЩИЕ КРОМКИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина габаритная | 260 мм |
| Длина рабочая | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 003,20 ₴



