Газонокосилка бензиновая HECHT 540
10 999 ₴
9 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT540
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Газонокосилка бензиновая HECHT 540
Преимущества продукта "Бензиновая газонокосилка Hecht 540"
- Маневренность – Компактные размеры, небольшой вес (20 кг) и 7-дюймовые колеса обеспечивают легкость управления.
- Экономичность – Двигатель HECHT OHV (127 см³, 2 кВт) работает эффективно при низком расходе топлива.
- Прочность – Стальное шасси гарантирует долговечность.
- Удобное хранение – Быстросъемные рукоятки экономят место.
- Комфорт – Эргономичные ручки снижают нагрузку на руки.
- Быстрый запуск – Дроссель облегчает старт двигателя.
- Устойчивость – Большие колеса улучшают проходимость.
- Защита – Передний бампер защищает корпус и служит ручкой для переноски.
- Вместительный травосборник – 40-литровая корзина эффективно собирает траву, уменьшая запыленность.
- Регулируемая высота кошения – Диапазон 25-75 мм для разных газонов.
HECHT 540 – отличный выбор для ухода за участками до 750 м².

Двигатель HECHT OHV объемом 127 см³ и мощностью 2 кВт
Оснащен дросселем, который регулирует подачу топлива или воздуха в двигатель и позволяет быстро начать работу.
Корпус из высококачественной стали прочный и долговечный

Качественный травосборник объемом 40 л.
Корзина изготовлена из прочной ткани, что обеспечивает эффективный сбор травы и уменьшает образование пыли.
Имеет два режима кошения: задний выброс в корзину и задний выброс без корзины

Усовершенствованная режущая камера и нож особой формы
Обеспечивает отличные результаты при кошении травы.

Центральная регулировка позволяет устанавливать высоту среза в диапазоне 25-75 мм.
Благодаря рабочей ширине 40,6 см вы получите идеальный результат.

Мягкая эргономичная ручка обеспечивает удобство при работе и уменьшает нагрузку на руки.
Высоту можно регулировать в соответствии с потребностями пользователя
Длинный рычаг управления удобен и подходит как для правшей, так и для левшей

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить газонокосилку HECHT 540 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | одноцилиндровый, 4-тактный, OHV, OHV |
| Мощность | 2,0 кВт/2,72 л.с. согласно NORM SAE J 1940 при 2800 об/мин. |
| Объем двигателя | 127 см3 |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
| Рабочая ширина | 40,6 см |
| Режим кошения | 2 в 1 |
| Регулирование высоты стрижки | - |
| Регулировка высоты кошения | 25-75 мм |
| Максимальный крутной момент | 6,8 Нм |
| Топливный бак – объем | 0,8 л |
| Диаметр заднего колеса | 175 мм |
| Колеса (передние/задние) | 7 / 7 " |
| Емкость бункера | 40 л |
| Вес | 20 кг |
| Розмір упаковки | 76 х 50 х 38 см, вес 23 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT540 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT540 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Газонокосилка бензиновая HECHT 540 ✅ При рабочей ширине 41 см, вы быстро присмотрите ваш газон не тратя лишних усилий ✅ одноцилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Название | Газонокосилка бензиновая HECHT 540 |
| Цвет | Алый |
- Цена: 9 999 ₴












