Газонокосилка аккумуляторная + Быстрое зарядное устройство + Аккумулятор 2×20V KS 43LM-40V SET
13 996 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 43LM-40V set
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Ключевые преимущества
- Быстрое и качественное косение газонов разной площади благодаря безщеточному двигателю
- Отсутствие кабелей и удлинителей дарит вам полную свободу движений
- Складная ручка на зажимах и двухкомпонентная корзина для травы обеспечивают компактное хранение и удобную транспортировку
- Функция мульчирования для подпитки газона
- Центральная регулировка высоты скашивания одним движением рычага
Описание
Аккумуляторная газонокосилка KS 43LM-40V – это автономный инструмент по уходу за газоном, который обеспечивает равномерный и ухоженный газон.
Оборудована безщеточным двигателем, который гарантирует высокую производительность, долгий срок службы, низкий уровень вибрации по сравнению с обычными двигателями.
Единая аккумуляторная система позволяет использовать одну батарею для всей линейки аккумуляторной садовой техники Könner & Söhnen без дополнительных адаптеров или переходников.
Интеллектуальный контроль оборотов обеспечивает оптимальное соотношение мощности и энергопотребления, выполняя работу еще более эффективно. Подробнее
Газонокосилка KS 43LM-40V превращает скошенную траву в натуральное удобрение с помощью функции мульчирования. Комбинированный травосборник изготовлен из пластика и плотной ткани, он собирает до 50 литров скошенной травы. Индикатор заполнения помогает всегда контролировать уровень наполнения. Шесть ступеней регулировки высоты среза позволяют выбрать настройки под различные типы газонов: от 25 до 75 мм. Для удобства пользователей разного роста предусмотрены три уровня регулировки высоты рукоятки.
Ручка управления складывается, что позволяет уменьшить длину газонокосилки и значительно облегчить ее хранение в небольших помещениях. Для дополнительной безопасности газонокосилка оснащена ключом активации. Это означает, что инструмент не включится, даже если кто-нибудь случайно нажмет кнопку запуска. Большая ручка в центральной части газонокосилки позволяет переносить газонокосилку с места на место, что особенно удобно при необходимости перемещения инструмента на дальнее расстояние.
Особенности
Функция 2-в-1: сбор травы или мульчирование
Косилка KS 43LM-40V от K&nner&S&hnen® имеет возможность как сбора скошенной массы, так и ее мульчирование сразу после скоса.
Функция мульчирования особенно полезна для подпитки газона и улучшения его состояния.
Ширина захвата косилки достигает 43 см, что обеспечивает эффективное скашивание и мульчирование даже при большой площади газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина обработки | 43 мм |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Защита от перегрузки | + |
| Диаметр ножа | 430 |
| Колеса | спереду 7"/ позаду 10" |
| Материал лезвия | Пластик |
| Высота скашивания | 25-75 мм (6 позицій) |
| Тип акумуляторної батареї | Літій-іонна |
| Кошик для трави | 50 |
| Ємність акумуляторної батареї | 2 × 4 А•год |
| Габарити брутто | 804×484×400 |
| Швидкість холостого ходу | 3300 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 71/96 |
| Регулювання ручок | + |
| Акумулятор та зарядний пристрій | входять до комплекту поставки |
| Максимальна площа скошування | до 800 м² |
| Функція мульчування | + |
| Вага брутто без акумуляторів | 15 |
- Цена: 13 996 ₴












