Бензиновый генератор Matari MH4000E — это надежное мобильное решение для обеспечения электроэнергией потребителей в любом месте. С его помощью можно создать временное независимое электроснабжение дома, дачи, автокемпинга, строительной площадки или другого объекта.
Генератор Matari MH4000E обладает резервной мощностью 3 кВт и номинальной мощностью 2.8 кВт, ее достаточно для подключения различных бытовых электроприборов и инструментов. Синхронный альтернатор обеспечивает стабильное однофазное напряжение 220V(50Hz), которое совместимо с большинством электрических устройств в Украине.
Особенности и преимущества бензогенератора Matari MH4000E
Генератор оснащен фирменным одноцилиндровым 4-тактным двигателем Matari M210 (3000об/мин) с универсальной системой воздушного охлаждения. Владелец может рассчитывать на умеренно тихую (72 дБа) работу генератора и качественное напряжение. Объем топливного бака – 13 литров, а расход топлива (при 60% нагрузке) 1 литр в час. В среднем, установка работает более 10 часов без дозаправки.
Бензиновый генератор Matari MH4000E имеет мобильную конструкцию и компактные габариты (685х475х505 мм). Он легкий и переносной – это удобно для транспортировки и хранения. Масса генератора 58 кг, что делает его легким и портативным устройством. Также установка оснащена многофункциональным контролером, отслеживающим показатели: время работы, нагрузку, вольтаж и частоту.
Основными достоинствами Matari MН4000E является качественное напряжение, умеренный уровень шума, мобильная конструкция, а также комбинированная система запуска (ручной и электростарт) – это делает его хорошим выбором для использования в домашних условиях, на отдыхе или во время строительных работ.
Производитель предоставляет комплексную гарантию на установку – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 0.6 л |
| Автоматика | Нет |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 685*475*505 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Matari M210 |
| исполнение | Без кожуха |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Масса, кг | 58 кг |
| Напряжение | 220 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 2.8 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 13 л. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 3 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Тип запуска | Ручной + Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 24 000 ₴








