Бензиновый генератор Matari MH5000E
25 300 ₴
23 529 ₴
- В наличии
- Код: MMH-05
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Бензиновый генератор Matari MH5000E – удачное сочетание надежности, производительности и комфорта эксплуатации. Модель предназначена для эффективного использования в различных ситуациях: бытовых, коммерческих и производственных условиях.
Matari MH5000E выдает стабильное питание при отсутствии подключения к основной электросети. Он оснащен синхронным альтернатором, обеспечивающим надежную работу однофазного напряжения (220 В) с частотой 50 Гц. Резервная мощность установки 3,3 кВт (номинал) 3 кВт.
Одноцилиндровый 4-х тактный двигатель Matari M225 (3000 об/мин), имеет воздушное охлаждение, известен своей надежностью и долговечностью. Благодаря мобильной конструкции (685х475х505) и наличию транспортировочных колес, генератор можно легко перемещать практически в любое место эксплуатации.
Преимущества бензинового генератора Matari MH5000E
В генераторе предусмотрен многофункциональный контроллер, позволяющий контролировать: время работы, нагрузку и вольтаж установки. Будь то частный дом, строительная площадка или кемпинг, данный генератор подойдет для различных целей.
Matari MH5000E обладает практичными функциями, включая ручной запуск и электростарт, они обеспечивают дополнительный комфорт использования. Также пользователи могут рассчитывать на достаточно тихую работу Matari MH5000E – уровень шума в работе до 72 дБа (хороший показатель среди одноклассников).
Расход топлива при 60% нагрузке – 1л/час, при баке на 13 литров, гарантирует более 12 часов автономной работы. Производитель предоставляет полноценную 2-х летнюю гарантию на генератор Matari MH5000E, что подчеркивает его надежность и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 0.6 л |
| Автоматика | Нет |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 685*475*505 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Matari M225 |
| исполнение | Без кожуха |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Масса, кг | 58 кг |
| Напряжение | 220 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 13 л. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 3,3 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Тип запуска | Ручной + Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 23 529 ₴








