Бензиновый генератор Matari MH10000EA – предназначен для обеспечения электроэнергией объектов различного назначения. Объединяет в себе высокую производительность, надежность и экономичность, что делает его одним из наиболее привлекательных решений в сегменте.
Использование передовых технологий и качественных компонентов, сделало данный генератор достаточно тихим – до 72 дБа, что позволяет использование в местах с повышенными требованиями к громкости звука (возле жилых домов, офисов, общественных пространств и т.д.).
Модель комплектуется многофункциональный контролером, обеспечивающим полный контроль над: напряжением, частотой и нагрузкой. Благодаря этому, пользователь может точно настроить работу установки под свои нужды и обеспечить стабильное напряжение для подключенных устройств.
Особенности и преимущества бензинового генератора Matari MH10000EA
Генератор Matari MH10000EA имеет мобильную конструкцию, облегчающую его перемещение и использование в различных местах. Оснащен надежным двигателем Matari M420 – это одноцилиндровый, 4-хтактный агрегат с воздушным охлаждением.
Резервная мощность генератора составляет 7 кВт, при номинальной 6.5 кВт. Также она оснащена синхронным альтернатором, выдающим стабильное и качественное напряжение. Это особенно важно при работе с чувствительными электронными устройствами, такими как компьютеры, телевизоры или медицинское оборудование, где даже небольшие колебания напряжения могут вызывать проблемы.
MH10000EA выдает однофазное напряжение 220В с частотой 50Гц. Простая и эффективная система охлаждения воздухом, обеспечивает надежное охлаждение двигателя даже при длительной работе под нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.1 л |
| Автоматика | Нет |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 790*575*605 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Matari M420 |
| исполнение | Без кожуха |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Масса, кг | 94 кг |
| Напряжение | 220 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 6.5 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 23 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 2 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 7 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Тип запуска | Ручной + Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 43 000 ₴








