Бензиновый генератор Matari MH11003E является универсальным, объединяет в себе надежность, экономичность и комфорт эксплуатации. Он предназначен для решения широкого спектра задач энергоснабжения объектов разного назначения: бытовых, коммерческих, социальных и производственных.
Оснащен многофункциональным контролером для удобного мониторинга работы: вольтаж, нагрузка, время работы и выходное напряжение. Пользователь может регулировать настройки системы и планировать обслуживание в соответствии со своими потребностями.
Возможности и особенности бензинового генератора Matari MH11003E
Резервная мощность генератора составляет 8 кВт (номинальная 7,5 кВт). Также он оснащен синхронным альтернатором и поддерживает универсальное (однофазное и трехфазное) напряжение 220В/380В (50Hz), что позволяет его использование в различных ситуациях.
За работу бензогенератора отвечает одноцилиндровый 4-х тактный двигатель Matari M440F с воздушным охлаждением. Вместительность топливного бака составляет 23 литра – это обеспечивает продолжительное время работы без регулярных дозаправок. При 60% нагрузке расход топлива составляет 2,3 литра в час. Частота вращения двигателя – 3000 оборотов в минуту. Для удобного запуска предусмотрены ручной и электростарт.
Несмотря на приличную мощность, модель обладает мобильной конструкцией с транспортировочными колесами на корпусе. Габаритные размеры 790х575х605 мм, при весе 105 кг. Во время работы, предельные значения по уровню шума достигают 72 дБа.
Генератор Matari MH11003E продается с гарантией на 2 года от производителя – это является дополнительным подтверждением его качества и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.1 л |
| Автоматика | Нет |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 790*575*605 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Matari M440F |
| исполнение | Без кожуха |
| Количество фаз | Универсальный(220В/380В) |
| Масса, кг | 105 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 7,5кВт/8кВт |
| Объем топливного бака (л): | 23 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 2.3 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 8кВт/8,5кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Тип запуска | Ручной + Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 54 000 ₴








