Дизельный генератор Matari MDA8500SE-ATS
127 000 ₴
118 110 ₴
- В наличии
- Код: MDA85ATS
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 2,0 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 1040*580*690 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Matari CP1103FE |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Масса, кг | 188 кг |
| Напряжение | 220 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 18 л. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 2 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 8,5 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 65 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 118 110 ₴










