Дизельный генератор Matari MB 18
440 000 ₴
409 200 ₴
- В наличии
- Код: MB18
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Дизельный генератор Matari MB 18 средней мощности, предназначен для обеспечения электропитания в условиях отсутствия постоянного источника энергии. Резервная мощность данного генератора 20 кВт и 18 кВт, что позволяет использовать его как в домашних целях, так и для промышленных нужд (на строительных объектах, больницах, автозаправках и тд).
Генератор оснащен надежным дизельным двигателем Baudouin с объемом топливного бака 90 литров, при среднем расходе топлива в 3 л/час может обеспечить непрерывную работу установки на одной заправке до 24 часов.
Для удобства использования, генератор Matari MB 18 оснащен электростартером, что облегчает его запуск. Кроме того, генератор обеспечивает стабильный выходной ток с напряжением 220/380 В, он подходит для питания одно и трехфазных электроприборов.
Так же генератор имеет электронное табло управления со всеми основными показателями его работы, такие как: температура двигателя, счетчик моточасов, частота вращения и другие.
Генератор оснащен звукоизоляцией, что обеспечивает тихую работу, его можно устанавливать на улице под открытым небом так как корпус генератора защищен от коррозий, влаги и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 8 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2150x950x1250 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Baudouin 4M06G22-5 |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 870 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 18 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 93 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 3 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 20 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 409 200 ₴








