Дизельный генератор Матари МВ160 – это мощная трехфазная дизельная электростанция. Комплектуется альтернатором с медной обмоткой. Обеспечивает напряжение 220/380В, имеет номинальную мощность 160 кВт (резервную 176 кВт). ДЭС предназначен для резервного энергоснабжения объектов со средним уровнем энергопотребления.
Модель дизельного генератора Matari MB160 с автозапуском, позволяет выполнять автоматический ввод резерва, при прекращении подачи электричества на объект от основного источника. Также запуск осуществляется электростартом, существенно облегчающим эксплуатацию электростанции для пользователя.
Электрогенератор дизельный Matari MB160: достоинства
Ключевым достоинством генератора электричества МВ 160 является его высокая надежность и хорошая производительность. Модель укомплектована проверенным агрегатом Baudouin 6M16G220/5, потребляющим при 60% нагрузке ≈ 18 литров дизеля в час. Наличие 400 литрового бака, позволяет установке работать полностью автономно в течение 18-22 часов и более.
Вес установки – 2630 кг. Шумность в работе до 68 дБа. Для запуска при отрицательных температурах, у электростанции предусмотрен подогрев рубашки двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 24 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 3700x1250x1800 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Baudouin 6M16G220/5 |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 2630 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 160 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 400 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 18 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 176 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 490 000 ₴




