Дизельный генератор Matari MB 30
500 000 ₴
465 000 ₴
- В наличии
- Код: MB30
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Дизельный генератор Matari MB 30 – надежное высокопроизводительное решение для обеспечения электроэнергией объектов со средним уровнем потребления. Номинальная мощность 30 кВт и резервная мощность 33 кВт, позволяет применять оборудование для решения различных задач, с установкой в специальном помещении или на открытой местности.
Он оснащен синхронным альтернатором, обеспечивающим стабильное однофазное (220В) и трехфазное напряжение (380В). С автоматикой АВР (автоматическим вводом резерва), пользователь не будет беспокоиться о прерывании питания в случае аварийных ситуаций.
Мощный двигатель Baudouin 4M06G44-5 (1500 об/мин) гарантирует надежную и эффективную работу генератора. Электростарт облегчает запуск, а жидкостное охлаждение помогает поддерживать оптимальную рабочую температуру даже при продолжительной эксплуатации. Благодаря контроллеру , пользователь всегда будет знать не только время наработки генератора, а и все необходимые параметры всех узлов двигателя и генератора.
Особенности и преимущества дизельного генератора Matari MB 30
Важным преимуществом генератора Matari MB 30 является наличие шумозащитного кожуха, снижающего уровень шума до 68 дБа. Это особенно полезно, если генератор будет использоваться в близости от жилых или шумочувствительных зон. Кроме того, генератор оснащен подогревом рубашки двигателя, обеспечивающим запуск и надежную работу даже при низких температурах.
Генератор Matari MB 30 имеет габаритные размеры 2250x1000x1250 мм и массу 940 кг достаточно компактен и легок в установке. Топливный бак на 103 литра обеспечивает длительное время автономной работы, а экономичный расход топлива при 60% нагрузке (4 л/час) позволяет сэкономить на затратах.
Производитель предлагает полноценную гарантию на 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 8 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2250x1000x1250 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Baudouin 4M06G44-5 |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 940 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 30 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 103 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 4 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 33 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 465 000 ₴








