Дизельный генератор Matari MB 25
470 000 ₴
437 100 ₴
- В наличии
- Код: MB25
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Дизельный генератор Matari MB 25 надежный и эффективный источник электроэнергии для бизнеса и других потребностей. Он обеспечивает стабильную работу, гарантируя бесперебойное электроснабжение практически в любых условиях.
Оснащенный мощным двигателем Baudouin 4M06G33-5 (1500 об/мин), Matari MB 25 имеет номинальную мощность 25 кВт и резервную мощность 28 кВт, обеспечивает устойчивое энергоснабжение объекта с заявленным потреблением. Емкость топливного бака в 103 литров, дает возможность гарантировать продолжительную работу без перерывов.
Особенности и преимущества Matari MB 25
Дизельный генератор Matari MB 25 имеет синхронный альтернатор, трехфазное (380 В) и однофазное напряжение (220 В) с частотой 50 Гц. Благодаря встроенной автоматике и автоматическому запуску-остановке (АВР), он может мгновенно реагировать на скачки напряжения и самостоятельно включаться при отключении основного электроснабжения.
Одно из главных преимуществ генератора Matari MB 25 — это его шумозащитный кожух, который снижает уровень шума, обеспечивая комфортное окружение. Кроме того, этот генератор оснащен системой подогрева рубашки двигателя, позволяющей эффективно использовать его даже в холодные периоды.
Генератор подходит для использования в отдельных подготовленных помещениях и на открытом воздухе. Он имеет жидкостное охлаждение, обеспечивающее стабильную работу при продолжительном использовании. Также модель оснащена многофункциональным контроллером, позволяющим отслеживать время работы, нагрузку, вольтаж, температурные показатели и планировать обслуживание (для увеличения срока службы генератора)
Приобретая дизельный генератор Matari MB 25, вы получаете надежный и эффективный источник энергии, который обеспечит вас непрерывным электроснабжением. Вместе с гарантией на 2 года, вы можете быть уверены в качестве и надежности этого продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 8 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2250x1000x1250 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Baudouin 4M06G33-5 |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 920 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 25 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 103 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 3.5 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 28 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 437 100 ₴








