Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 17 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 3100x1100x1600 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Cummins 6BTAA5.9-G2 |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 1726 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 110 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 265 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 12.5 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 121 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








