
Дизельный генератор Matari MB 40
585 000 ₴
544 050 ₴
- В наличии
- Код: MB40-1
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Дизельный генератор Matari MB40 – надежное решение от японского производителя, позволяющее обеспечить независимое электроснабжение практически любого объектоа. Модель обладает резервной мощностью 40 кВт и номинальной мощностью 36 кВт.
Оснащен синхронным альтернатором, выдает однофазное 220 В и трехфазное напряжение 380В с частотой 50 Гц. Он отлично подходит для использования на объектах различного типа: бытовых, коммерческих, производственных, а также других, где требуется стабильная подача электричества.
Основой генератора, является дизельный двигатель Baudouin (1500 об/мин). Запуск осуществляется с помощью электростартера, облегчающего процесс старта и увеличивающего удобство использования оборудования.
Жидкостное охлаждение помогает поддерживать оптимальную температуру работы при длительном использовании. Кроме того, генератор Matari MB40 обладает относительно низким расходом топлива, 5 л/час при 60% нагрузке.
Многофункциональный контролер встроен в генератор, позволяет легко отслеживать время работы, вольтаж, нагрузку, температуру и планировать обслуживание.
Преимущества дизельного генератора MB40
Генератор Matari MB40 имеет ряд преимуществ, включая:
- Тихую работу – уровень шума всего 68 дБа. Это особенно важно при использовании в жилых зонах или местах, где требуется минимизировать шум,
- Экономичность,
- Мультиприбор (контролер) – обеспечивает эффективный контроль за оборудованием во время его работы.
Габаритные размеры генератора составляют 2280x1000x1250 мм, а его масса всего 1190 кг. Благодаря защитному кожуху, генератор может быть установлен как на улице, так и в специальном помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 8 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2280x1000x1250 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Baudouin 4M06G50/5 |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 1011 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 36 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 105 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 5 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 40 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 544 050 ₴



