Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1,4 л |
| Автоматика | Нет |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 790*700*680 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Matari M620 |
| исполнение | Без кожуха |
| Количество фаз | Универсальный(220В/380В) |
| Масса, кг | 131 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 9кВт/9кВт |
| Объем топливного бака (л): | 50 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 3 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 10кВт/10кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Бензиновый ,, Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Тип запуска | Ручной + Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 101 000 ₴







