Дизельные генераторы Matari MC-SERIES трехфазные (напряжение 220/380 В) с частотой 50 Гц. Установки укомплектованы современными шумозащитными кожухами c двумя глушителями, это все обеспечивает бесшумную работу генераторов (до 68 дБА). Стоит так же отметить современный внешний вид электростанций, которые будут гармонично вписываться в стилистику Ваших заправочных станций.
Рис. 1Надежные двигателя с мировыми именами ISUZU и Cummins обеспечивают стабильную работу электростанций при различных условиях их эксплуатации. Для генераторов до 50 кВт используется двигатель ISUZU, а от 50 до110 кВт Cummins. Верхнеклапанные, четырехцилиндровые турбированные двигателя (рис. 1) с интеркулером и жидкостным охлаждением, с частотой вращения 1500 оборотов в минуту расходуют минимальное количество топлива.
Из особенностей генераторов Matari MC-SERIES стоит отметить:
- Наличие подогрева рубашки двигателя (рис. 2) мощностью 1,5 кВт с автоматическим контролером включения (рис. 3) (обеспечивает запуск и эксплуатацию генератора в зимний период).
- Масляный насос откачки отработанного масла (рис. 4) дает возможность, в кратчайшие сроки, провести замену масла и эксплуатировать генератор дальше.
- Переключатель прерывания массы (рис. 5) позволит сохранить заряд аккумуляторов при хранении генератора без эксплуатации.
Благодаря итальянскому альтернатору MECC Alte (Рис. 6), генератор переменного тока вырабатывает качественную электроэнергию, с помощью которой можно запитать технику, чувствительную к перепадам напряжения.
Рис. 7Почему стоит выбрать дизельные генераторы Matari MC-SERIES?
Среди достоинств, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
- Высокую надежность,
- Безукоризненное качество исполнения,
- Современный внешний вид,
- Бесшумный режим работы (Рис. 7),
- Лучшая цена.
Благодаря вышеперечисленным особенностям, генераторы Matari MC-SERIES являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 16 до 120 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество исполнения, при этом цены на дизель-генераторные установки являются выгодными по сравнению с генераторами аналогичной мощности.
Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это самое лучшее предложения на рынке Украины!
Чтобы успеть стать счастливым обладателем генератора Matari MC-SERIES – Звоните прямо сейчас и заказывайте лучшую модель дизельного генератора на рынке Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 23,1 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 4200х1700х2390 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Cummins 6ZTAA13-G2 |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 4700 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 350 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 894 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 40 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 384 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 ₴







