
Дизельный генератор Matari MB 80
850 000 ₴
790 500 ₴
- В наличии
- Код: MB80-1
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Дизельный генератор Matari MB80 – это надежная и производительная трехфазная электростанция, которая может использоваться для решения задач резервного питания на производстве, строительных площадках, объектах коммерции, критической инфраструктуры и т.д.
ДЭС Матари МВ80 оснащен системой подогрева рубашки ДВС, для быстрого запуска в холодный период. Имеет мощность 80 кВт (резервную 88 кВт). Электрогенератор дизельный выдает напряжение 220/380В (50Гц), альтернатор генератора с медной обмоткой. Наличие автоматики АВР, обеспечивает автоматический ввод резерва дизельной электростанции для беспрерывной подачи электричества на объект.
Преимущества генератора электричества Матари МВ80
Модель исполнена в защитном кожухе, комплектуется проверенным двигателем Baudouin 4M10G110/5, потребляющим около 10 литров дизеля в час, при средней нагрузке агрегата 60%. Установлен большой бак – 187 литров. Также дизельный генератор комплектуется электростартом, существенно облегчающим запуск и эксплуатацию системы.
В данной модели есть счетчик мото-часов, позволяющий пользователю контролировать режим работы и своевременно проводить сервисное обслуживание оборудования.
Но если вам все же требуется генератор для временной работы и не такой большой мощности, стоит рассмотреть бензиновые генераторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 13 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2600x1100x1400 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Baudouin 4M10G110/5 |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 1400 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 80 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 187 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 10 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 88 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 790 500 ₴



