Дизельный генератор Matari MR40 – надежная установка, предназначенная для эксплуатации на объектах различного назначения. Благодаря своей конструкции в компактном защитном кожухе, а также встроенной автоматике и подогреву рубашки двигателя, он является хорошим решением для обеспечения непрерывного электроснабжения коммерческих, производственных и социальных объектов.
Matari MR40 имеет резервную мощность 44 кВт (40 кВт номинальную), которая позволяет подключать большинство бытовых и промышленных электрических устройств. Синхронный альтернатор гарантирует стабильное напряжение трехфазной сети 220/380V с частотой 50Hz.
Модель оснащена автоматикой (АВР) – она отвечает за автоматическое переключение между сетевым и резервным питанием в случае сбоя электроснабжения. Пользователь может быть уверен в непрерывной работе оборудования на своем объекте.
Особенности и преимущества дизельгенератора Matari MR40
Установка работает на основе дизельного двигателя Ricardo повышенной надежности. Расход топлива при 60% нагрузке – до 6 литров/час, что при баке объемом 160 литров, позволит владельцу длительное время использовать генератор без дозаправки. Запуск двигателя осуществляется с помощью электростартера, который дополнительно повышает общий комфорт эксплуатации.
Наличие многофункционального контролера, дает возможность пользователю эффективно контролировать время работы генератора и его состояние. Габаритные размеры модели (2250x950x1290 мм), при весе 1150 кг, обеспечивают достаточную компактность и мобильность в своем классе. Уровень в работе – 68 дБа, что также является хорошим показателем среди конкурентных решений.
Производитель предоставляет полноценную гарантию на установку, сроком в 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Пользовательские характеристики | |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 13 л |
| Автоматика | АВР Есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2250x950x1290 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Ricardo |
| исполнение | В кожухе |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Масса, кг | 1150 кг |
| Напряжение | 220/380 В Вольт |
| Номинальная мощность, кВт | 40 кВт |
| Объем топливного бака (л): | 160 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 6 л/час |
| Резервная мощность (кВт): | 44 кВт |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |
| Тип запуска | Электростарт |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 ₴







