распределительный щит KS DB6-Р03В является низковольтным комплектным устройством, которое предназначено для подключения разнообразных потребителей с напряжением 230/400В и током до 32а включительно. Распределительный щит подходит для строительных площадок, домов, гаражей, хозяйственных построек и т. д. Присоединение потребителей электричества допускается осуществлять как внутри, так и снаружи зданий.
Корпус распределительного щита изготовлен из прочного АБС пластика и отличается надежным качеством. Конструкция корпуса щитка имеет прозрачную крышку и рассчитана на навесную установку на стену. Комфортный в использовании, легко монтируется.
мы уверены в качестве и безопасности продукции, убедитесь в этом и вы.подходит для использования внутри и на улице < / h3>
предназначен для распределения электрического тока между несколькими потребителями, допускается использование как снаружи, так и внутри зданий.защита от брызг
все розетки оснащены крышками, которые обеспечивают герметичность IP54. это напрямую влияет на безопасность при использовании коммутационных устройств.
подходит для использования внутри и на улице < / h3>
предназначен для распределения электрического тока между несколькими потребителями, допускается использование как снаружи, так и внутри зданий.защита от брызг
все розетки оснащены крышками, которые обеспечивают герметичность IP54. это напрямую влияет на безопасность при использовании коммутационных устройств.корпус из ABS пластика < / h3>
Корпус изготовлен из прочного АБС пластика - это материал, обладающий повышенной ударопрочностью и упругостью и гарантирующий долговременное комфортное использование. Корпус оснащен смотровым окошком распределительный щит предназначен для настенного монтажа
распределительный щит готов к эксплуатации, необходимо лишь подключить кабель питания.Автоматика защиты
все розетки защищены автоматическими выключателями.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автомат захисту | 1x32 A 1P C, 2x16 A 1P B |
| Вага нетто, кг | ≤ 1.8 |
| Габарити брутто, мм | 145x365x150 |
| Габарити нетто, мм | 135x355x140 |
| Класс защиты | IP54 |
| Клеммная колодка | 400В 32A, 5x6 мм2 M32 |
| Материал корпуса | ABS |
| Механічна стійкість корпусу | IK10 |
| Напруга, В | 230/400 |
| Номінальний вихідний струм, А | 32 |
| Потужність, кВт | 14 |
| Рабочая температура | від -25°С до +40°С |
| Розетки | 1 x CEE 230 V 32 A, 2 x Schuko 230 V |
| Тип системи заземлення | TN-C-S |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Штрихкод | 4260405366439 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴












