мобильная портативная электростанция KS 300ps немецкой торговой марки Knner &Shnen станет надежным помощником для зарядки устройств в дороге или в случае сбоев электроснабжения. Ее мощности будет достаточно для работы такой техники как смартфон, цифровая камера, планшет, дрон, мини-холодильник, насос для накачки, вентилятор. Она работает тихо, поэтому позволит питать электрические устройства и наслаждаться временем без какого-либо мешающего шума.
литиевый аккумулятор высокого качества < /h3>
портативная электростанция оснащена высококачественными литиевыми аккумуляторами, которые имеют большую емкость, но в то же время тонкие и легкие, имеют длительный срок службы а также систему контроля батареи (BMS), которая предоставляет многофункциональную защиту: защиту от перезаряда, от перегрузки тока, от перенапряжения, от короткого замыкания, от переразряда.
литиевый аккумулятор высокого качества < /h3>
портативная электростанция оснащена высококачественными литиевыми аккумуляторами, которые имеют большую емкость, но в то же время тонкие и легкие, имеют длительный срок службы а также систему контроля батареи (BMS), которая предоставляет многофункциональную защиту: защиту от перезаряда, от перегрузки тока, от перенапряжения, от короткого замыкания, от переразряда.чистая синусоида < / h3>
чистая синусоида подходит для чувствительных приборов. Все портативные зарядные станции Knner & Shnen оснащены технологией Power Delivery, обеспечивающей быструю зарядку аккумуляторов современных смартфонов и даже ноутбуков. Многопортовая, совместима с множеством приборов и включает: 3 порта постоянного тока DC, 1 порт переменного тока AC, 1 порт быстрой зарядки USB PD Quick Charge 3.0, 2 порта USB 2.4, 1 порт USB Type-C, что удобно для питания разнообразных электронных устройств.противоударный пластиковый корпус < / h3>
Корпус изготовлен из прочного АБС пластика - это материал, обладающий повышенной ударопрочностью и упругостью и гарантирующий долговременное комфортное использование, оснащен встроенным вентилятором для эффективного отвода тепла и максимального охлаждения. Имеет ручку для переноски обеспечивает легкую транспортировку и размещение.LСD Дисплей < / h3>
Дисплей отображает много показателей, среди которых: индикатор о текущем уровне заряда батареи в процентах, температурный индикатор, индикатор неисправности, а также информация о текущей входной и выходной мощности в ваттах (Вт).светодиодная лампа < / h3>
имеет встроенную ультраяркую светодиодную лампу с тремя режимами: свет, режим мигания и режимом SOS.несколько способов заряда < / h3>
зарядить станцию питания можно несколькими способами: от солнечной панели благодаря солнечной энергии (опционально), от сети переменного тока с помощью адаптера и от автомобильного прикуривателя 12 в.
противоударный пластиковый корпус < / h3>
Корпус изготовлен из прочного АБС пластика - это материал, обладающий повышенной ударопрочностью и упругостью и гарантирующий долговременное комфортное использование, оснащен встроенным вентилятором для эффективного отвода тепла и максимального охлаждения. Имеет ручку для переноски обеспечивает легкую транспортировку и размещение.LСD Дисплей < / h3>
Дисплей отображает много показателей, среди которых: индикатор о текущем уровне заряда батареи в процентах, температурный индикатор, индикатор неисправности, а также информация о текущей входной и выходной мощности в ваттах (Вт).светодиодная лампа < / h3>
имеет встроенную ультраяркую светодиодную лампу с тремя режимами: свет, режим мигания и режимом SOS.несколько способов заряда < / h3>
зарядить станцию питания можно несколькими способами: от солнечной панели благодаря солнечной энергии (опционально), от сети переменного тока с помощью адаптера и от автомобильного прикуривателя 12 в.
светодиодная лампа < / h3>
имеет встроенную ультраяркую светодиодную лампу с тремя режимами: свет, режим мигания и режимом SOS.несколько способов заряда < / h3>
зарядить станцию питания можно несколькими способами: от солнечной панели благодаря солнечной энергии (опционально), от сети переменного тока с помощью адаптера и от автомобильного прикуривателя 12 в.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| USB (Quick Charge 3.0) | 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1,5 A |
| USB вихід | 2х5 В/2,4 A макс. |
| Ємність акумуляторної батареї | 296 Вт⋅год, 20 А⋅год, 14,8 В (80000 мАг, 3.7В) |
| Вага брутто, кг | 4.1 |
| Вага нетто, кг | 3.3 |
| Вихід Type-C | 5~15 В/3 A (Power Delivery 45 Вт) |
| Вихід постійного струму | 3хDC 12 В/8 A |
| Вихідний роз’єм для прикурювача | 12 В/8 A |
| Вхід для заряджання | 19 В/3 A |
| Вхід для заряджання від сонячної панелі (PV-Input Anderson 1) | MPPT |
| Габарити брутто, мм | 334х194х245 |
| Габарити нетто, мм | 285x155x205 |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Опціонально | Портативна сонячна панель |
| Пікова потужність, Вт | 600 |
| Рабочая температура | -10 °C ... +40 °C |
| Розетки | 1 x Schuko 230 V |
| Світлодіодна лампа | 4 Вт |
| Тип акумуляторної батареї | Літій-іонна |
| Штрихкод | 4260405365890 |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴












