бесшумная портативная электростанция KS 200PS идеально подходит для кемпинга, рыбалки, активного отдыха на свежем воздухе, при кратковременных отключениях электроэнергии и в чрезвычайных ситуациях. Она работает тихо, поэтому позволит питать электрические устройства и наслаждаться временем без какого-либо мешающего шума.литиевый аккумулятор высокого качества < / h3>
портативная электростанция оснащена высококачественными литиевыми аккумуляторами, которые имеют большую емкость, но в то же время тонкие и легкие, имеют длительный срок службы а также систему контроля батареи (BMS), которая предоставляет многофункциональную защиту: защиту от перезаряда, от перегрузки тока, от перенапряжения, от короткого замыкания, от переразряда.
светодиодная лампа < /h3 >
имеет встроенную ультраяркую светодиодную лампу с тремя режимами: свет, режим мигания и режимом SOS.
литиевый аккумулятор высокого качества < / h3>
портативная электростанция оснащена высококачественными литиевыми аккумуляторами, которые имеют большую емкость, но в то же время тонкие и легкие, имеют длительный срок службы а также систему контроля батареи (BMS), которая предоставляет многофункциональную защиту: защиту от перезаряда, от перегрузки тока, от перенапряжения, от короткого замыкания, от переразряда.технология Power Delivery < / h3>
Все портативные зарядные станции Knner & Shnen оснащены технологией Power Delivery, обеспечивающей быструю зарядку аккумуляторов современных смартфонов и даже ноутбуков. Многопортовая, совместима с множеством приборов и включает: 1 порт постоянного тока DC, 2 порта переменного тока AC, 1 порт быстрой зарядки USB PD Quick Charge 3.0, 2 порта USB 2.1, 1 порт USB Type-C, что удобно для питания разнообразных электронных устройств.противоударный пластиковый корпус < / h3>
Корпус изготовлен из прочного АБС пластика - это материал, обладающий повышенной ударопрочностью и упругостью и гарантирующий долговременное комфортное использование, оснащен встроенным вентилятором для эффективного отвода тепла и максимального охлаждения. Имеет ручку для переноски обеспечивает легкую транспортировку и размещение.LED Дисплей < / h3>
противоударный пластиковый корпус < / h3>
Корпус изготовлен из прочного АБС пластика - это материал, обладающий повышенной ударопрочностью и упругостью и гарантирующий долговременное комфортное использование, оснащен встроенным вентилятором для эффективного отвода тепла и максимального охлаждения. Имеет ручку для переноски обеспечивает легкую транспортировку и размещение.LED Дисплей < / h3>
Дисплей отображает несколько показателей, среди которых: информация о текущем уровне заряда батареи, индикатор процесса зарядки, а также индикаторы включения разъемов USB, выходов DC 12V и переменного тока AC 230V.
светодиодная лампа < /h3 >
имеет встроенную ультраяркую светодиодную лампу с тремя режимами: свет, режим мигания и режимом SOS.несколько способов заряда < / h3>
зарядить станцию питания можно несколькими способами: от солнечной панели благодаря солнечной энергии (опционально), от сети переменного тока с помощью адаптера и от автомобильного прикуривателя 12 в.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| USB (Quick Charge 3.0) | 5~9 В/2 A |
| USB вихід | 2х5 В/2.1 A макс. |
| Ємність акумуляторної батареї | 222 Вт⋅год, 20 А⋅год, 11,1 В (60000 мАг, 3.7В) |
| Вага брутто, кг | 3.1 |
| Вага нетто, кг | 2.4 |
| Вихід Type-C | 5~9 В/2 A (Power Delivery 18 Вт) |
| Вихід змінного струму | 1 x Schuko 230 В/50 Гц (модифікований синус) |
| Вихід постійного струму | 2хDC 9~12.5 В/10 A (15 А макс.) |
| Вхід для заряджання | 15 В/3 A |
| Вхід для заряджання від сонячної панелі (PV-Input Anderson 1) | - |
| Габарити брутто, мм | 325х170х245 |
| Габарити нетто, мм | 213x106x180 |
| Номинальная мощность, Вт | 200 |
| Опціонально | Портативна сонячна панель |
| Пікова потужність, Вт | 320 (3-5 сек) |
| Рабочая температура | -10°C ... +40°C |
| Світлодіодна лампа | + |
| Тип акумуляторної батареї | Літій-іонна |
| Штрихкод | 4260405365883 |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴












