простое в использовании зарядное устройство для ускоренной зарядки предназначено для зарядки Li-ion батарей портативных электростанций KS 1200ps-FC и KS 2200ps-FC.
зарядное устройство имеет защиту от:
- перегрева < /li>
- короткого замыкания < /li>
- обратной полярности < /li > перезаряда аккумуляторной батареи
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага нетто, кг | 2.2 |
| Вихідна потужність, Вт | 500 |
| Вихідний струм, A | 22 +/-3% |
| Влажность | 5%-80% |
| Габарити нетто, мм | 210x120x73 |
| Енергоефективність | ≥ 85% |
| Максимальна вихідна напруга, В | 25.2 +/-0.2 |
| Материал корпуса | чорний алюміній |
| Номинальное входное напряжение | AC 200-230 В/50Гц |
| Підходять до | KS 1200PS-FC KS 2200PS-FC |
| Рабочая температура | -10...40°C |
| Температура зберігання | -20...70°C |
| Тип зарядної батареї | Li-ion |
| Штрихкод | 4260405365944 |
Информация для заказа
- Цена: 9 029 ₴







