Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 - это ваш надежный помощник в быстром и эффективном измельчении корнеплодов, зерна и овощей. Этот аппарат сочетает в себе доступную цену и высокое качество, а также отличается простотой использования и легкостью транспортировки, что делает его незаменимым в любом хозяйстве.
Мощный двигатель на 2500 Вт с медной обмоткой обеспечивает длительную и надежную работу. Производительность кормоизмельчителя зависит от типа и сорта продукта: фрукты - до 670 кг/ч, зерновые - до 180 кг/ч.
Это устройство идеально подходит для домашнего хозяйства, позволяя перерабатывать большое количество пшеницы и корнеплодов для кормления скота. Даже пользователи без опыта смогут легко освоить работу с этим аппаратом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.4 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Фрукты | 670 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴



