

Заклепочник пневматический GOEBEL GO-5000 (Ø 2.4-5.0)
5 900 ₴
- В наличии
- Код: 2234325000
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический пистолет для заклепок отрывных Ø 2.4-5.0 мм GOEBEL GO-5000,
Пневматический заклепочник для вытяжных заклепок Ø 2.4-5.0 работает с диаметрами всех материалов заклепок от 2,4 – 5,0 мм (алюминий - AL, сталь - ST, нержавейка – A2). Пневмозаклепочник прост и удобен в работе как для профессионального, так и для бытового пользователя. Инструмент оборудован контейнером, который используется для сбора сердечников заклепок.
*Срок гарантии на пневматический пистолет GO-5000 для заклепок – 12 месяцев.
Работая с нами, Вы получите ряд преимуществ – сервисное и послегарантийное обслуживание, поставка запчастей, комплектующих и расходных материалов, информационно-техническая поддержка, обучающие видео.
Поставщик: Германия (Goebel)
Производитель: Китай
Технические характеристики заклепочника:| Мощность | Ø 2,4-5,0 |
| Насадка | 2,4 / 3,0-3,2 / 4,0 / 4,8-5,0 мм |
| Размер Д x Ш x В | 285 х 93 x 285 мм |
| Диаметр носика | Ø 23,0 мм |
| Ход | 18 мм |
| Расход воздуха | 1,0 л |
| Давление воздуха | 5-7 бар |
| Тяговое усилие | 7430 - 10400 N |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Вес | 1,3 кг |
| Заклепочный инструмент GO-5000 | 1 шт |
| Насадки | 2,4 / 3,0-3,2 / 4,0 / 4,8-5,0 мм |
| Запасные губки (ножи) | 1 к-т |
| Шприц для заправки масла | 1 шт |
| Соединение гидр. шланга | 6 мм |
| Ключ | 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goebel |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴



