

Заклепочник пневмогидравлический GOEBEL GO-6401 (Ø 3.0-6.4)
10 348 ₴
- В наличии
- Код: 2234326401
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Заклепочный инструмент пневмогидравлический GO-6401 для вытяжных заклепок Ø 3.0-6.4 мм,
Пневмозаклепочник работает с диаметрами всех материалов отрывных заклепок от 3,0 – 6,4 мм (алюминий - AL, сталь - ST, нержавейка – A2). Инструмент прост и удобен в работе как для профессионального, так и для бытового пользователя. Данный пневматический заклепочный пистолет оборудован контейнером, который используется для сбора сердечников заклепок. Оснащен системой автоподсоса заклепки (обеспечивает удержание заклепки в инструменте при любом его положении).
*Срок гарантии невмогидравлического заклепочника GO-6401 – 12 месяцев.
Работая с нами, Вы получите ряд преимуществ – сервисное и послегарантийное обслуживание, поставка запчастей, комплектующих и расходных материалов, информационно-техническая поддержка, обучающие видео.
Поставщик: Германия (Goebel)
Производитель: Китай
Технические характеристики заклепочника:| Мощность | Ø 3,0-6,4 |
| Насадка | 3,0-3,2 / 4,0 / 4,8-5,0 / 6,0-6,4 мм |
| Размер Д x Ш x В | 285 х 105 x 315 мм |
| Диаметр носика | Ø 23,0 мм |
| Ход | 20 мм |
| Расход воздуха | 1,5 л |
| Давление воздуха | 5-7 бар |
| Тяговое усилие | 12300 - 17220 N |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Вес | 1,71 кг |
| Заклепочный инструмент GO-6401 | 1 шт |
| Насадки | 3,0-3,2 / 4,0 / 4,8-5,0 / 6,0-6,4 мм |
| Запасные губки (ножи) | 1 к-т |
| Шприц для заправки масла | 1 шт |
| Соединение гидр. шланга | 6 мм |
| Ключ | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goebel |
- Цена: 10 348 ₴



