Заклепочник пневмогидравлический GOEBEL GO-AR-1 (Ø 2.4-5.0)
17 406 ₴
- В наличии
- Код: 2236300080
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Заклепочный пистолет пневматический профессиональный GO-AR-1 для вытяжных заклепок Ø 2.4-5.0 мм.
Высокопроизводительный пневмопистолет для заклепок по металлу GO-AR-1 входит в новую линейку пневмогидравлических заклепочников компании Goebel. Данные модели инструментов имеют усиленный металлический корпус и износоустойчивые детали, обеспечивающие еще большую непрерывную работу оператора и защищающие сам инструмент. GO-AR-1 работает с диаметрами всех материалов вытяжных заклепок размером 2,4 - 5,0 мм (алюминий – AL, сталь – ST, нержавеющая сталь – A2). Этот пневматический заклепочный пистолет прост и удобен в работе как для профессионального, так и для бытового пользователя. Инструмент оборудован контейнером, который используется для сбора сердечников заклепок. Стандартное подключение гидравлического шланга 1/4'.
Преимущества нового пневмопистолета для заклепок GO-AR-1:Цельнометаллический корпус – благодаря этому получить большую мощность инструмента, а также дополнительно защищенный от падений и ударов.Увеличенная мощность – работая на стандартных 6 барах, инструмент имеет тяговое усилие в 9000 Н!Ход штока – при минимальных габаритах и металлическом корпусе ход штока инструмента не изменился и составляет 16мм.Все и сразу – GO-AR-1 работает со всеми типами и материалами крепления в диапазоне от 2,4 мм до 5,0 мм.Спецпокрытие – воздушный и масляный цилиндры, а их штоки обладают износостойкостью зеркального покрытия, которое также минимизирует трение внутри инструмента.Без ПАУ – ручка инструмента, изготовленная из мягкого и пластичного пластика, который не токсичен для кожи.Комплектация:- Заклепочный инструмент GO-AR-1- насадки под отрывную заклепку 4 шт.: 2,4 мм/3,0 – 3,2 мм/4,0 мм/4,8 – 5,0 мм,- сервис-ключи к инструменту 2 шт.- емкость 100 мл для заливки масла.- щеточка для чистки инструмента- Инструкция
*Срок гарантии пневмогидравлического заклепочника GO-AR-1 – 12 месяцев
Работая с нами, Вы получите ряд преимуществ – сервисное и послегарантийное обслуживание, поставка запчастей, комплектующих и расходных материалов, информационно-техническая поддержка, обучающие видео.
Технические характеристики заклепочника GO-AR-1:
| Мощность | Ø 2,4-5,0 |
| Насадка | 2,4 / 3,0-3,2 / 4,0 / 4,8-5,0 мм |
| Высота х Длина x Ширина | 272х284х101 мм |
| Рабочий ход: | 16 мм |
| Расход воздуха: | 2,1 л |
| Давление воздуха: | 5-7 бар |
| Тяговое усилие: | 9,0 кН (6 бар) |
| Диаметр носика: | Ø 24,0 мм |
| Количество рабочих циклов: | 25/мин |
| Вес | 1,65 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goebel |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
- Цена: 17 406 ₴








