Заклепочник пневмогидравлический GOEBEL GO-AR-2 (Ø 3.0-6.4)
31 638 ₴
- В наличии
- Код: 2236300180
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Пистолет для заклепок Ø 3.0-6.4 мм пневматический профессиональный вытяжной GO-AR-2.
Высокопроизводительный пневмозаклепочник GO-AR-2 входит в новую линейку заклепочного инструмента Goebel. Данные модели имеют усиленный металлический корпус и износостойкие детали, обеспечивающие еще большую непрерывную работу оператора. GO-AR-2 работает с диаметрами всех материалов заклепок размером 3.0-6.4 мм (алюминий – AL, сталь – ST, нержавеющая сталь – A2). Пневмогидравлический пистолет прост и удобен в работе как для профессионального, так и для бытового пользователя. Данный инструмент для заклепок по металлу оборудован контейнером, который используется для сбора сердечников заклепок. Стандартное подключение гидравлического шланга 1/4'.
Преимущества нового пневмопистолета для заклепок GO-AR-2:
Цельнометаллический корпус – благодаря ему удалось увеличить мощность инструмента, а также инструмент дополнительно защищенный от падений и ударов.
Увеличенная мощность – работая на стандартных 6 барах, инструмент имеет тяговое усилие в 18 200N!
Ход штока – при минимальных габаритах и металлическом корпусе ход штока инструмента не изменился и составляет 16мм.
Все и сразу – GO-AR-2 работаем со всеми типами и материалами заклепки в диапазоне от 3.0 мм до 6.4 мм.
Спецпокрытие – воздушный и масляный цилиндры, а также их штоки имеют износостойкое зеркальное покрытие, минимизирующее трение внутри инструмента.
Без ПАУ - ручка инструмента изготовлена из мягкого и пластичного пластика, который не токсичен для кожи.
Комплектация:
- Заклепочный инструмент GO-AR-2
- насадки под отрывную заклепку 4 шт.: 3,0 – 3,2 мм / 4,0 мм / 4,8 – 5,0 мм / 6,0 – 6,4 мм,
- сервис-ключи к инструменту 2 шт.
- емкость 100 мл для заливки масла.
- щеточка для чистки инструмента
- Инструкция
*Срок гарантии пневмогидравлического заклепочника GO-AR-2 – 12 месяцев
Работая с нами, Вы получите ряд преимуществ – сервисное и послегарантийное обслуживание, поставка запчастей, комплектующих и расходных материалов, информационно-техническая поддержка, обучающие видео.
Технические характеристики заклепочника GO-AR-2:
| Мощность | Ø 3.0-6.4 |
| Насадка | 3,0-3,2 / 4,0 / 4,8-5,0 / 6,0-6,4 мм |
| Высота х Длина x Ширина | 274х297х130 мм |
| Рабочий ход: | 18 мм |
| Расход воздуха: | 5,7 л |
| Давление воздуха: | 6-7 бар |
| Тяговое усилие: | 18,2 кН (6,2 бар) |
| Диаметр носика: | Ø 23,0 мм |
| Количество рабочих циклов: | 20/мин |
| Вес | 2,24 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goebel |
- Цена: 31 638 ₴








