Профессиональный пневмогидравлический заклепочник GO-AR-3 для вытяжных заклепок Ø 4.0-6.4 мм.
Высокопроизводительный заклепочникGO-AR-3 входит в новую линейку пневмогидравлических заклепщиков Goebel. Данные модели инструментов обладают усиленным металлическим корпусом и износостойкими деталями, обеспечивающими еще более долгую непрерывную работу оператора. GO-AR-3 работает с диаметрами всех материалов заклепок 4.0-6.4 мм (алюминий – AL, сталь – ST, нержавеющая сталь – A2), а также с усиленными или структурными заклепками размером 4.8-6.4 мм. Пневмогидравлический заклепщик прост и удобен в работе как для профессионального, так и для бытового пользователя. Инструмент оборудован контейнером, который используется для сбора сердечников заклепок. Стандартное подключение гидравлического шланга 1/4'.
Преимущества нового GO-AR-3:
Цельнометаллический корпус – благодаря ему удалось увеличить мощность инструмента, а также инструмент дополнительно защищенный от падений и ударов.
Shock-Reducer Design™ - инновационная технология амортизации инструмента при установке заклепки, гасит отдачу инструмента для комфортной работы.
Nose Silencer Design™ – технология направлена на снижение уровня шума инструмента во время работы.
Rivet Size Hole Gauge Design™ - специально спроектированная нижняя часть инструмента, с отверстиями под соответствующий размер заклепки, созданная для предотвращения выбора неверного размера заклепки!
Oil Refill Hole Design™ - резьбовое отверстие на инструменте для быстрой замены масла в инструменте.
Увеличенная мощность – работая на стандартных 6 барах, инструмент имеет тяговое усилие в 18 200N!
Ход штока – при минимальных габаритах и металлическом корпусе ход штока инструмента не изменился и составляет 18 мм.
Все и сразу – GO-AR-3 работаем со всеми типами и материалами заклепки в диапазоне от 3.0 мм до 6.4 мм.
Спецпокрытие – воздушный и масляный цилиндры, а также их штоки имеют износостойкое зеркальное покрытие, минимизирующее трение внутри инструмента.
Без ПАУ - ручка инструмента изготовлена из мягкого и пластичного пластика, который не токсичен для кожи.
Комплектация:
- Заклепочный инструмент GO-AR-3
- насадки под отрывную заклепку 3 шт.: 4,0 мм/4,8 – 5,0 мм/6,0 – 6,4 мм,
- насадки под отрывную усиленную (структурную) 2 шт.: 4,8 – 5,0 мм/6,0 – 6,4 мм,
- сервис-ключи к инструменту 2 шт.
- Штуцер 1/4'' с поворотом на 360°.
- шприц для заливки масла с резьбой
- емкость 100 мл для заливки масла.
- щеточка для чистки инструмента
- Инструкция
*Срок гарантии пневмогидравлического заклепочника GO-AR-3 – 12 месяцев
Работая с нами, Вы получите ряд преимуществ – сервисное и послегарантийное обслуживание, поставка запчастей, комплектующих и расходных материалов, информационно-техническая поддержка, обучающие видео.
Технические характеристики заклепочника GO-AR-2:
| Мощность | Ø 4.0-6.4 |
| Насадка | 4,0 / 4,8-5,0 / 6,0-6,4 мм + структурные 4,8-5,0 / 6,0-6,4 мм |
| Высота х Длина x Ширина | 252х299х130 мм |
| Рабочий ход: | 18 мм |
| Расход воздуха: | 6,5 л |
| Давление воздуха: | 6-7 бар |
| Тяговое усилие: | 18,2 кН (6,2 бар) |
| Диаметр носика: | Ø 24,0 мм |
| Количество рабочих циклов: | 18/мин |
| Вес | 2,32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goebel |
- Цена: 43 242 ₴








