Особенности
- Возможность выбора режимов AGM, автомобильного, мотоциклетного, литий-железо-фосфатного аккумулятора
- Контроль процесса зарядки 7-ступенчатым микропроцессором обеспечивает лучший опыт использования и эффективную зарядку аккумулятора
- Напряжение зарядки адаптируется к температуре, что может предотвратить чрезмерную или неполную зарядку аккумулятора
- Способность заряжать сильно разряженную или сульфатируемую батарею
- Защита от обратной полярности, защита от короткого замыкания, защита от чрезмерного заряда
- LCD-дисплей: напруга, струм, температура тощо
- Простота использования. Понятный интерфейс дисплеи
- Полный микропроцессорный контроль
- Тип: умный и автоматический
- Вход переменного тока: 100 - 240 В 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 12 В / 24 В
- Выходной ток: 12 В 10 A и 24 В 5 A
- Выходное напряжение без нагрузки: 29.6 В
- Минимальное начальное напряжение: >7.0 В
- Входная мощность под нагрузкой: макс. 140 Вт
- Входная мощность без нагрузки: 3 Вт
- Охлаждение: вентилятор
- Размеры: 170 х 100 х 65 мм
- Вес: 605 г
- Сертификация: CE / FCC / RoHS
Maxxter MX-CHR-1224V10A - микропроцессорное зарядное устройство для АКБ 12-24В
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 260х160х80 мм.
- Вага товару у пакуванні: 670 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ідентифікатор | 1606688 |
| Артикул | MX-CHR-1224V10A |
| Гарантія | 12 міс. |
| Напряжение | 12 В і 24 В Вольт |
| Наявність | Є в наявності |
| Мощность | Менш ніж 150 W Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴





