Особенности
- Возможность выбора режимов AGM, автомобильного, мотоциклетного аккумулятора
- 3-ступенчатый процесс зарядки: CC, CV, режим поддержки
- Способность заряжать сильно разряженную или сульфатируемую батарею
- Защита от обратной полярности, защита от короткого замыкания, защита от чрезмерного заряда
- Простота использования. Понятный и информативный интерфейс LED-дисплея
- Полный микропроцессорный контроль
- Входное напряжение: 100-240 переменного тока 50/60 Гц 90 Вт
- Входной ток: 0.8 A макс.
- Напряжение заряда (допустимая погрешность измерений +/-0.3 В):
- Автомобильный режим: 14.8 В
- Режим AGM: 14.6 В
- Мотоциклетний режим: 14.6 В
- Входная мощность без нагрузки: 2.5 Вт
- Выходное напряжение: 12 В
- Зарядний струм: макс. 6 А
- Рабочая температура: от -20°C до +45°C
- Охлаждение: вентилятор
- 3-ступенчатый процесс зарядки: CC, CV, режим поддержки
- Тип аккумулятора: все типы 12 В AGM, GEL, с жидким электролитом, кальциевым, глубоким циклом, VRLA, не требующим обслуживания, свинцово-кислотные аккумуляторы
- Емкость аккумулятора: 4 А*ч - 120 А*ч
- Размеры: 160 х 90 х 60 мм
- Вес: 455 г
- Сертификация: CE / FCC / RoHS
Maxxter MX-CHR-12V6A имеет возможность восстановления аккумуляторов
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 260х160х80 мм.
- Вага товару у пакуванні: 530 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ідентифікатор | 1606687 |
| Артикул | MX-CHR-12V6A |
| Гарантія | 12 міс. |
| Напряжение | 12 В Вольт |
| Наявність | Є в наявності |
| Мощность | Менш ніж 150 W Вт |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴





