



Безмасляный компрессор HECHT 2089
805,23 ₴
- В наличии
- Код: А0049406
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Безмасляный компрессор HECHT 2089
Преимущества товара:
- Чрезвычайно тихая работа обеспечивает бесперебойную работу даже в помещении;
- Источник сжатого воздуха без частиц масла;
- Не требует обслуживания;
- Максимальное давление 8 бар;
- Оборудован предохранительным клапаном и манометром;
- Внизу сливной кран для ручного слива конденсата;
- Толщина сосуда высокого давления соответствует последним европейским стандартам;
- Регулировка давления воздуха с полностью автоматическим реле давления;
- В комплекте две резиновые ножки для гашения вибрации;
- Два резиновых колеса и дополнительная ручка для удобства переноски и транспортировки;
- Подключение компрессора к пневмоинструменту через быстроразъемную муфту.

Максимальное рабочее давление 8 бар
которого достаточно для работы со многими пневматическими инструментами и выполнения простых работ по ремонту или очистке.

Электродвигатель мощностью 3000 Вт.

Компрессор Hecht 2089 отличается компактной конструкцией
Он изготовлен из тщательно отобранных материалов, которые гарантируют его долговечность и надежность в течение многих лет эксплуатации.
Это простое в использовании, компактное, недорогое и надежное оборудование для частного и коммерческого использования, идеально подходящее для дома и небольшой мастерской. Он будет работать там, где необходимое значение рабочего давления воздуха не превышает 8 бар.

Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить Безмасляный компресор HECHT 2089 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики:
| Модель | Hecht 2089 |
| Тип | безмасляный |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Бак | 50 л |
| Мощность | 3000 Вт |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Производительность | 528 л /мин |
| Количество выходов | 2 |
| Габариты упаковки | 76х36,5х65 см, вес 44,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,200 |
| Вид товара | Сітка вольєрна |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Базальтопластик |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Объем | 0,0162 |
| Особенности | Легка та міцна.Стійка до вологи та ультрафіолету.Не вимагае фарбування.Має довгий термін експлуатації.Екологічно безпечна. |
| Назначение | Для огородження птахів та свійських тварин,для захисту газонів від кротів,для сортування різних видів риби в рибних господарствах. |
| Размер | 0,5м*100м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.55 см |
| Плотность | 12мм*14мм |
- Цена: 805,23 ₴



