Ленточная пила по дереву HECHT 8925
7 809 ₴
7 099 ₴
- В наличии
- Код: HECHT8925
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная ленточная пила HECHT 8925

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 8925 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Высота реза | 80 мм |
| Максимальная ширина прохода | 195 мм |
| Срез 90 ° | 80 мм |
| Срез 45 ° | 45 мм |
| Скорость холостого хода | 1487 мин-1 |
| Ø колеса ленточной пилы | 205 мм |
| Скорость ленты | 950 м/мин |
| Длина пильного диска | 1400 мм |
| Наклон стола | 0-45 градусов |
| Столешница | 302x304 мм |
| Вес | 17,0 кг |
| Габариты упаковки | 73х30,5х39,5 см, вес 18 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT8925 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT8925 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Ленточная пила по дереву HECHT 8925 |
| Название | Ленточная пила по дереву HECHT 8925 |
Информация для заказа
- Цена: 7 099 ₴












