Сверлильный станок Hecht 1063
9 129 ₴
8 299 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1063
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильный станок Hecht 1063

- Электромотор 600 Вт
- Кнопка включения
- Шпиндель
- Рабочий стол
- Основание станка

С помощью сверлильного станка Hecht 1063 можно просверливать отверстия в самых разных материалах
- Благодаря диаметру сверлильного патрона от 3 до 16 мм можно очень легко использовать широкий спектр сверл
- Выбирая одну из 12 предустановленных передач, можно легко установить правильную скорость для каждого материала.
- Бесступенчатая регулировка глубины сверления

Стабильная прочная конструкция
- Сверхмощный двигатель 600 Вт в этой обезпечивает скорость холостого хода 420 - 2700 об/мин.
- Основание размером 34,3 x 21,3 см обеспечивает надежную фиксацию дрели при весе всего 30 кг.
- Для еще большей устойчивости станка можно прикрутить прочную подставку к основанию или столешнице с помощью шурупов.
- Защитная крышка шпинделя повышает безопасность оператора

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 1063 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Номинальное напряжение/частота | 230–240 В (AC) / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Скорость | 420–2700 об/мин |
| Настройки скорости | 12 |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Высота подъема | 252 мм |
| Сверлильный стол | 195 x 195 мм |
| Угловая регулировка сверлильного стола | +/- 45° |
| Размеры упаковки | 710 х 450 х 260 мм |
| Вес | 21,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1063 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1063 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Сверлильный станок Hecht 1063 |
| Название | Сверлильный станок Hecht 1063 |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴












