Настольная ленточная HECHT пила 8916
5 499 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT8916
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная ленточная пила HECHT 8916

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 8916 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Мощность | 120 Вт/230 В |
| Размер стола | 255х415 мм |
| Ширина реза | 406 мм |
| Долина лезвия | 127 мм |
| Ход | 19 мм |
| Проекция | 406 мм |
| Скорость вибрации | 400-1650 мин-1 |
| Срез 90 ° | 50 мм |
| Срез 45 ° | 20 мм |
| Вес | 13 кг |
| Всасывающий патрубок | 34 мм |
| Размеры упаковки | 70 x 37 x 37 см, вес 14 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT8916 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT8916 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Настольная ленточная пила HECHT 8916 |
| Название | Настольная ленточная HECHT пила 8916 |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴












