Сварочный аппарат HECHT 1826
6 489 ₴
5 899 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1826
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Сварочный аппарат HECHT 1826
HECHT 1826 – это инверторный сварочный аппарат, который станет незаменимым помощником в каждой сварочной мастерской и мастерской DIY. Этот аппарат предназначен как для профессиональной сварки в мастерских, так и для любителей. Подходит для разных видов работ и сварки разных материалов. Он легко справится с задачами в гараже, мастерской, ремесленной мастерской и других областях.
Преимущества товара ''Сварочный аппарат HECHT 1826''
-
Расширенный диапазон регулирования: Возможность плавной настройки сварочного тока от 20 до 160 А позволяет работать с различными видами металлов и их сплавов.
-
Универсальность: Способность использовать электроды диаметром от 1 до 4 мм делает этот аппарат идеальным для различных задач.
-
Легкость и компактность: Сварочный аппарат HECHT 1826 легкий, удобный в транспортировке и использовании как дома, так и в мастерских.
-
Безопасность и удобство: Функция ARC FORCE, фунция Hot auto-start облегчает зажигание дуги, а Anti-stick предотвращает прилипание электрода к материалу, делая работу более безопасной и удобной.
-
Долговечность и надежность: Изготовленный из высококачественных материалов, аппарат обладает высокой прочностью и стойкостью.
-
Защита от перенапряжения и перегрева: Встроенная защита обеспечивает безопасность во время работы с аппаратом.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить Сварочный аппарат HECHT 1826 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двиателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 4800 Вт |
| Номинальная мощность | 6,0 кВА |
| Номинальная мощность | 160 А / 26,4 В |
| Сварочный ток | 20 - 160 А |
| Диаметр электродов | 1 - 4 мм |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Вес | 4,2 кг |
| Размер упаковки | 395 x 240 x 270 мм, вес 6,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1826 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1826 |
| Короткое описание | Сварочный аппарат HECHT 1826 ✅ Официальное представительство HECHT в Украине. ✅ Продажа, обслуживание, гарантия, запасные части. ✅ |
| Название | Сварочный аппарат HECHT 1826 |
| Цвет | Алый |
- Цена: 5 899 ₴



