Циркулярная пила аккумуляторная HECHT 1670
3 299 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1670
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Циркулярная пила аккумуляторная HECHT 1670
Преимущества товара:
- Компактная и мощная циркулярная аккумуляторная пила
- Совместим с аккумуляторами HECHT001277B (2Ah) или HECHT001278B (4Ah) и высокоскоростным зарядным устройством 001277CH
- Поставляется с лазерной направляющей, боковой направляющей и гаечным ключом для пилы.
- Легкая регулировка глубины и угла реза
- Можно легко установить всасывающий шланг для удаления пыли и опилок.
- Нижняя защита диска снижает риск травмы
- Мягкая эргономичная рукоятка и ручка сделают вашу работу более приятной
- Пильный диск по дереву 24 зуба 150 мм входит в комплект поставки.
- Кнопка блокировки переключателя предотвращает случайное включение.

Совместимый с программой ACCU 1278 – аккумулятор и зарядное устройство не входят
Работа пилы от батареи имеет много преимуществ, прежде всего вы не ограничены в движении ни одним кабелем питания, как в случае с обычной электрической пилой.
Максимальное время работы без погрузки с аккумулятором 2 Ач: 35 мин.

Скорость без погрузки 4200 об/мин.
Диаметр диска 150мм. Глубина пропила 48 мм. Вес 2,37 кг.

Пила имеет ручки эргономичной формы с нескользящим покрытием.
Прочная регулируемая каретка обеспечивает надежное ведение во время резки, а встроенный лазер также повышает точность резки.
Он автоматически активируется при каждом нажатии на предохранитель спускового крючка. Металлическая крышка диска оснащена горловиной для вытягивания опилок, к которой можно подключить соответствующий пылесос.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 1670 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Диаметр лезвия | 150 мм |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Скорость без нагрузки | 4200 об/мин |
| Вес | 2,37 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1670 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1670 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Циркулярная пила аккумуляторная HECHT 1670 |
| Название | Циркулярная пила аккумуляторная HECHT 1670 |
- Цена: 2 999 ₴












