



Аккумуляторная угловая шлифмашина HECHT 1320
2 419 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1320
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Аккумуляторная угловая шлифмашина HECHT 1320
Преимущества товара:
- Диаметр шлифовального диска 115 мм.
- Фиксатор для легкой замены шлифовального круга
- Кнопка блокировки переключателя предотвращает случайное включение.
- Дисковый крепеж М14
- Высокая скорость 8500/мин для легкой работы
- Мягкая эргономичная рукоятка и ручка сделают вашу работу более приятной

Поставляется без батареи и зарядного устройства в рамках программы 1278
Совместим с аккумуляторами HECHT001277BХ (2Ah) или HECHT001278BХ (4Ah) и высокоскоростным зарядным устройством 001277CH

Диск диаметром 115 мм с зажимным отверстием 22,2 мм
Вес шлифмашины 1,7 кг.

Максимальное время работы без погрузки с аккумулятором 2 Ач-20 мин

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить Угловую шлифовальную машину HECHT 1320 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Скорость холостого хода | 8500 об/мин |
| Диаметр клинка | 115 мм |
| Диаметр резьби | М14 |
| Вес | 1,7 кг |
| Отверстие для крепления диска | 22,2 мм |
| Боковая ручка | да |
| Защита лезвия | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1320 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1320 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Аккумуляторная угловая шлифмашина HECHT 1320 |
| Название | Аккумуляторная угловая шлифмашина HECHT 1320 |
- Цена: 2 199 ₴



