Электрическая вибрационная шлифовальная машина HECHT 1767
1 429 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1767
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая вибрационная шлифовальная машина HECHT 1767
Преимущества и особенности товара ''Электрическая вибрационная шлифмашина HECHT 1767''
- Компактность и удобство – идеально подходит для любой мастерской.
- Оптимальная мощность – 220 Вт обеспечивают эффективную работу с деревом, пластиком и другими материалами.
- Высокая скорость работы – скорость холостого хода 12 000 об/мин гарантирует качественное и быстрое шлифование.
- Удобное крепление наждачной бумаги – шлифовальная пластина размером 187 х 90 мм оснащена липучкой для быстрой замены абразивов, а также имеет клипсы для крепления универсальной бумаги.
- Питание от стандартной электросети – работает от 230 В / 50 Гц, что делает ее удобной для использования в любых условиях.
- Система удаления пыли – в комплект входит контейнер для сбора пыли с фильтром тонкой очистки, что помогает уменьшить загрязнение во время работы.
- Готовность к работе – в комплекте уже есть один кусок наждачной бумаги, что позволяет сразу приступить к шлифованию.
HECHT 1767 – это практичный и удобный инструмент для домашнего мастера и профессионала, сочетающий мощность, эргономику и эффективность.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить Шлифовальную машину Hecht 1767 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Мощность | 220 Вт |
| Питание | 230 В/50 Гц |
| Скорость холостого хода | 1300 об/мин |
| Шлифовальная пластина | 187 х 90 мм. |
| Вес | 1,66 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1767 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1767 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Электрическая вибрационная шлифовальная машина HECHT 1767 |
| Название | Электрическая вибрационная шлифовальная машина HECHT 1767 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



