Строительный фен HECHT 2023
Строительный фен – хороший помощник в каждой мастерской или гараже. Универсальное использование во многих различных ситуациях, таких как удаление краски, нагрев замороженных материалов, сгибание пластика, сушка мокрых поверхностей, уничтожение сорняков и многое другое. Высокая потребляемая мощность 2000 Вт для легкой работы даже в самых сложных условиях. 2-ступенчатая настройка расхода воздуха 300л/мин или 500л/мин Двухпозиционный переключатель потока воздуха. Выбор температуры 60°C – 350°C или 60°C – 600°C. Регулировка ее легким поворотом элемента управления. Прорезиненная ручка. Воздушная насадка из высокопрочного материала с длительным сроком службы. Современный дизайн.
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электричний 230 В/50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Робочая температура | 350 / 600 °С |
| Максимальный объем воздуха | 500 л/мин |
| Габариты упаковки | 26,5х24х8,5 см, вес 1,1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT2023 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT2023 |
| Короткое описание | Строительный фен 2023 |
| Название | Строительный фен HECHT 2023 |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴






