Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2019
1 429 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: HECHT2019
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2019
Интеллектуальное автоматическое зарядное устройство HECHT для аккумуляторов 6 В и 12 В обеспечит наилучший уход за вашим аккумулятором.
Преимущества продукта "Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2019"
- Ток зарядки 1-5 А - оптимальная мощность для быстрой и эффективной зарядки.
- Защита от короткого замыкания, перегрева, недозарядки, перезарядки и обратной полярности - ваша безопасность всегда на первом месте.
- Зимний режим - гарантирует эффективную работу устройства даже в холодное время года.
- Питание 230 В / 50 Гц - легко подключить к стандартной розетке.
- Потребляемая мощность 70 Вт - экономия электроэнергии и высокая эффективность.
- Предназначено для аккумуляторов 4-150 Ач - выбор для различных видов транспортных средств.
- Вес 0,75 кг - компактный и легкий для удобства использования.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 2019 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Мощность | 70 Вт |
| Выходное напряжение / ток | 6 В / 1 А, 12 В / 5 А |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Для аккумуляторов | 4 - 150 Ач |
| Габариты упаковки | 24,5х15х6,7 см, вес 0,64 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT2019 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT2019 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2019 |
| Название | Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2019 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




